台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能攜行袋II型本體(虎斑數位迷彩)供料加工等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「多功能攜行袋II型本體(虎斑數位迷彩)供料加工等2項」已於 2017/07/05 決標,決標金額 3,496,100 元(約 350 萬),得標廠商為和洋服裝有限公司。

決標結果
得標廠商和洋服裝有限公司
決標金額3,496,100 元(約 350 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/07/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06316P257
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額3,496,100 元(約 350 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和洋服裝有限公司公司資料↗ 得標 3,496,100 元
羽椿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 公開招標公告
  2. 2017/06/28 無法決標公告
  3. 2017/06/28 公開招標公告
  4. 2017/07/06 決標公告 3,496,100 元