超微粒碳酸鈣(第二型)20,000公斤
國防部軍備局生產製造中心辦理「超微粒碳酸鈣(第二型)20,000公斤」已於 2017/09/20 決標,決標金額 136,000 元(約 14 萬),得標廠商為亞菱貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE06309P364 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,800 元 |
| 總決標金額 | 136,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞菱貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/21 決標公告 136,000 元