台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吸震片12,000組

國防部軍備局生產製造中心辦理「吸震片12,000組」已於 2017/05/24 決標,決標金額 9,060,000 元(約 906 萬),得標廠商為典客企業有限公司。

決標結果
得標廠商典客企業有限公司
決標金額9,060,000 元(約 906 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/05/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06238P200
預算金額
底價金額9,060,000 元
總決標金額9,060,000 元(約 906 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
典客企業有限公司公司資料↗ 得標 9,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/28 公開招標公告
  2. 2017/05/11 無法決標公告
  3. 2017/05/11 公開招標公告
  4. 2017/05/18 無法決標公告
  5. 2017/05/18 公開招標公告
  6. 2017/05/25 決標公告 9,060,000 元
  7. 2020/01/09 拒絕往來廠商名單公告