台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲基異丁基酮25,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「甲基異丁基酮25,000公斤」已於 2017/06/15 決標,決標金額 1,414,875 元(約 141 萬),得標廠商為金佑發企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金佑發企業股份有限公司
決標金額1,414,875 元(約 141 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06217P230
預算金額
底價金額1,597,500 元
總決標金額1,414,875 元(約 141 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金佑發企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,414,875 元
寶逢企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開招標公告
  2. 2017/06/09 無法決標公告
  3. 2017/06/09 公開招標公告
  4. 2017/06/16 決標公告 1,414,875 元