台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無段式變速馬達乙台

國防部軍備局生產製造中心辦理「無段式變速馬達乙台」已於 2017/05/31 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為均紘機械企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商均紘機械企業社(獨資)
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2017/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/05/31
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06216P157
預算金額
底價金額658,460 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
均紘機械企業社(獨資)公司資料↗ 得標 552,000 元
鼎泰得有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/02 決標公告 552,000 元