台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三聚磷酸鋁14,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「三聚磷酸鋁14,000公斤」已於 2017/10/11 決標,得標廠商為亞菱貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞菱貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/11
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06206P361
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞菱貿易股份有限公司公司資料↗ 得標
欣陸興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 公開招標公告
  2. 2017/09/27 無法決標公告
  3. 2017/09/27 公開招標公告
  4. 2017/10/11 決標公告