台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加料機(連續式加溫爐)乙台

國防部軍備局生產製造中心辦理「加料機(連續式加溫爐)乙台」已於 2017/06/07 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為高烽國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商高烽國際企業有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2017/06/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/08
決標日期2017/06/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06202P228
預算金額
底價金額357,688 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高烽國際企業有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元
煜恭企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/08 決標公告 350,000 元