台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一日突擊包本體(數位迷彩)15,000個

國防部軍備局生產製造中心辦理「一日突擊包本體(數位迷彩)15,000個」已於 2017/02/15 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為積盈科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商積盈科技股份有限公司
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2017/02/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/16
決標日期2017/02/15
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06143P096
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
積盈科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,620,000 元
錫興實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/19 公開招標公告
  2. 2017/02/08 無法決標公告
  3. 2017/02/09 公開招標公告
  4. 2017/02/16 決標公告 4,620,000 元
  5. 2017/04/06 拒絕往來廠商名單公告