台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水(壺)囊20,000個

國防部軍備局生產製造中心辦理「水(壺)囊20,000個」已於 2017/01/04 決標,決標金額 3,948,000 元(約 395 萬),得標廠商為華鑽科技電子有限公司。

決標結果
得標廠商華鑽科技電子有限公司
決標金額3,948,000 元(約 395 萬)
決標日期2017/01/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2017/01/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06130P042
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額3,948,000 元(約 395 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華鑽科技電子有限公司公司資料↗ 得標 3,948,000 元
承興紡織股份有限公司公司資料↗ 未得標
典客企業有限公司公司資料↗ 未得標
山和實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
積盈科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開招標公告
  2. 2016/12/28 無法決標公告
  3. 2016/12/28 公開招標公告
  4. 2017/01/05 決標公告 3,948,000 元