台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

30/4草綠色SP線等45項

國防部軍備局生產製造中心辦理「30/4草綠色SP線等45項」已於 2017/01/05 決標,決標金額 2,000,365 元(約 200 萬),得標廠商為泉興服裝材料企業有限公司。

決標結果
得標廠商泉興服裝材料企業有限公司
決標金額2,000,365 元(約 200 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2017/01/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06078P041
預算金額
底價金額2,585,420 元
總決標金額2,000,365 元(約 200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ 得標 2,000,365 元
華鑽科技電子有限公司公司資料↗ 未得標
富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開招標公告
  2. 2017/01/09 決標公告 2,000,365 元