台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迷彩長統膠鞋本體30,000雙

國防部軍備局生產製造中心辦理「迷彩長統膠鞋本體30,000雙」已於 2016/11/02 決標,得標廠商為光輝鞋業股份有限公司。

決標結果
得標廠商光輝鞋業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06062P001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光輝鞋業股份有限公司公司資料↗ 得標
國穎鞋業有限公司公司資料↗ 未得標
勝邦企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中冠君企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開招標公告
  2. 2016/10/21 公開招標更正公告
  3. 2016/11/02 決標公告