台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中心機2台

國防部軍備局生產製造中心辦理「中心機2台」已於 2017/04/18 決標,決標金額 14,700,000 元(約 1,470 萬),得標廠商為佳碘精密企業有限公司。

決標結果
得標廠商佳碘精密企業有限公司
決標金額14,700,000 元(約 1,470 萬)
決標日期2017/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/19
決標日期2017/04/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06051P090
預算金額
底價金額15,200,000 元
總決標金額14,700,000 元(約 1,470 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳碘精密企業有限公司公司資料↗ 得標 14,700,000 元
仲誼企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/03 公開招標公告
  2. 2017/02/17 無法決標公告
  3. 2017/03/24 公開招標公告
  4. 2017/04/10 無法決標公告
  5. 2017/04/10 公開招標公告
  6. 2017/04/19 決標公告 14,700,000 元