台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氚氣自發光管26,000個

國防部軍備局生產製造中心辦理「氚氣自發光管26,000個」已於 2016/12/07 決標,決標金額 2,262,000 元(約 226 萬),得標廠商為啟華儀器有限公司。

決標結果
得標廠商啟華儀器有限公司
決標金額2,262,000 元(約 226 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/12/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06041P004
預算金額
底價金額2,262,000 元
總決標金額2,262,000 元(約 226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟華儀器有限公司公司資料↗ 得標 2,262,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開招標公告
  2. 2016/11/23 無法決標公告
  3. 2016/11/23 公開招標公告
  4. 2016/12/01 無法決標公告
  5. 2016/12/01 公開招標公告
  6. 2016/12/08 決標公告 2,262,000 元