光復及大樹北營區草坪修剪區域等7項
國防部軍備局生產製造中心辦理「光復及大樹北營區草坪修剪區域等7項」已於 2017/02/08 決標,決標金額 4,968,000 元(約 497 萬),得標廠商為世全工程行。
決標結果
本案共 17 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/02/08 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE06039P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,587,432 元 |
| 總決標金額 | 4,968,000 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 17 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世全工程行公司資料↗ | 得標 | 4,968,000 元 |
| 長欣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高頡營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣源清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成銓土地開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 斗記企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲榮工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天斗企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興昇陽企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕昕企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富綠光企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚品開發建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大宗景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥億工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅泰鴻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉蘭園藝行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/12 公開招標公告
- 2017/02/09 決標公告 4,968,000 元