台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

底火烘乾設備檢修乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「底火烘乾設備檢修乙式」已於 2016/10/26 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為頤達材料科技有限公司。

決標結果
得標廠商頤達材料科技有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/27
決標日期2016/10/26
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05260P329
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤達材料科技有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/20 無法決標公告
  4. 2016/10/27 決標公告 840,000 元