台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酸槽乙個

國防部軍備局生產製造中心辦理「酸槽乙個」已於 2016/05/02 決標,決標金額 1,375,000 元(約 138 萬),得標廠商為致航企業有限公司。

決標結果
得標廠商致航企業有限公司
決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
決標日期2016/05/02
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2016/05/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05195P165
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
致航企業有限公司公司資料↗ 得標 1,375,000 元
隆鑌企業有限公司公司資料↗ 未得標
安芳工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
展協興企業有限公司公司資料↗ 未得標
鉦昌企業有限公司公司資料↗ 未得標
連克有限公司公司資料↗ 未得標
奕鈦金屬工業有限公司公司資料↗ 未得標
聖鐘企業有限公司公司資料↗ 未得標
勝玄機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/01 公開招標公告
  2. 2016/05/03 決標公告 1,375,000 元