銅殼-較量口徑量沖等34項
國防部軍備局生產製造中心辦理「銅殼-較量口徑量沖等34項」已於 2016/06/08 決標,決標金額 14,998,650 元(約 1,500 萬),得標廠商為淳宜企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE05189P221 |
| 預算金額 | 15,974,565 元(約 1,597 萬) |
| 底價金額 | 15,080,000 元 |
| 總決標金額 | 14,998,650 元(約 1,500 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淳宜企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,998,650 元 |