台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

槍托襯套卡環等12項

國防部軍備局生產製造中心辦理「槍托襯套卡環等12項」已於 2016/10/20 決標,決標金額 363,120 元(約 36 萬),得標廠商為興勝興業有限公司。

決標結果
得標廠商興勝興業有限公司
決標金額363,120 元(約 36 萬)
決標日期2016/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/21
決標日期2016/10/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05184P336
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額363,120 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興勝興業有限公司公司資料↗ 得標 363,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/21 決標公告 363,120 元
  3. 2017/12/12 拒絕往來廠商名單公告