台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乙酸乙氧基乙脂(C.A溶劑)5,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「乙酸乙氧基乙脂(C.A溶劑)5,000公斤」已於 2016/02/23 決標,決標金額 242,500 元(約 24 萬),得標廠商為寶慶實業行。

決標結果
得標廠商寶慶實業行
決標金額242,500 元(約 24 萬)
決標日期2016/02/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/23
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05138P089
預算金額
底價金額259,240 元
總決標金額242,500 元(約 24 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶慶實業行公司資料↗ 得標 242,500 元
群台工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台欣材料有限公司公司資料↗ 未得標
逢吉企業有限公司公司資料↗ 未得標
華陽化學工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
金佑發企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/05 無法決標公告
  3. 2016/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/02/24 決標公告 242,500 元