台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AS-102式運動鞋本體18,000雙(修正後第1次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「AS-102式運動鞋本體18,000雙(修正後第1次)」已於 2016/02/19 決標,決標金額 7,848,000 元(約 785 萬),得標廠商為國穎鞋業有限公司。

決標結果
得標廠商國穎鞋業有限公司
決標金額7,848,000 元(約 785 萬)
決標日期2016/02/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/19
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05132P076
預算金額
底價金額10,700,000 元
總決標金額7,848,000 元(約 785 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國穎鞋業有限公司公司資料↗ 得標 7,848,000 元
晟鼎鞋業有限公司公司資料↗ 未得標
晨展企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
光輝鞋業股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾百年企業有限公司公司資料↗ 未得標
長矩股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開招標公告
  2. 2016/01/14 無法決標公告
  3. 2016/01/22 公開招標公告
  4. 2016/02/22 決標公告 7,848,000 元