台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清潔劑(脫脂)12,000公升

國防部軍備局生產製造中心辦理「清潔劑(脫脂)12,000公升」已於 2016/01/28 決標,決標金額 1,704,000 元(約 170 萬),得標廠商為強星企業有限公司。

決標結果
得標廠商強星企業有限公司
決標金額1,704,000 元(約 170 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/29
決標日期2016/01/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05114P074
預算金額
底價金額2,020,050 元
總決標金額1,704,000 元(約 170 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強星企業有限公司公司資料↗ 得標 1,704,000 元
汎茂科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
銘曄股份有限公司公司資料↗ 未得標
琮琪企業有限公司公司資料↗ 未得標
美佳龍化工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開招標公告
  2. 2016/01/29 決標公告 1,704,000 元