台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

切削中心機乙台

國防部軍備局生產製造中心辦理「切削中心機乙台」已於 2016/04/20 決標,決標金額 6,850,000 元(約 685 萬),得標廠商為仲誼企業有限公司。

決標結果
得標廠商仲誼企業有限公司
決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE05050P061
預算金額
底價金額6,850,000 元
總決標金額6,850,000 元(約 685 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲誼企業有限公司公司資料↗ 得標 6,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/30 公開招標公告
  2. 2016/01/14 無法決標公告
  3. 2016/01/14 公開招標公告
  4. 2016/01/21 無法決標公告
  5. 2016/02/19 公開招標公告
  6. 2016/03/04 無法決標公告
  7. 2016/03/04 公開招標公告
  8. 2016/03/09 無法決標公告
  9. 2016/03/10 公開招標公告
  10. 2016/03/23 無法決標公告
  11. 2016/03/24 公開招標公告
  12. 2016/04/01 無法決標公告
  13. 2016/04/01 公開招標公告
  14. 2016/04/11 無法決標公告
  15. 2016/04/12 公開招標公告
  16. 2016/04/22 決標公告 6,850,000 元