台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吸溼排汗衫等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「吸溼排汗衫等2項」已於 2015/12/03 決標,決標金額 99,700 元(約 10 萬),得標廠商為鋒泰製衣原料有限公司。

決標結果
得標廠商鋒泰製衣原料有限公司
決標金額99,700 元(約 10 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/12/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04333P268
預算金額
底價金額100,005 元
總決標金額99,700 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒泰製衣原料有限公司公司資料↗ 得標 99,700 元
戰鷹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/04 決標公告 99,700 元