台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超高分子量聚乙烯纖維變溫模具流場分析設計暨製程開發研究乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「超高分子量聚乙烯纖維變溫模具流場分析設計暨製程開發研究乙式」已於 2015/12/17 決標,決標金額 7,915,050 元(約 792 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。

決標結果
得標廠商國立高雄科技大學
決標金額7,915,050 元(約 792 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04318P275
預算金額
底價金額
總決標金額7,915,050 元(約 792 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄科技大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→