台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上推式精密冷熱油壓機

國防部軍備局生產製造中心辦理「上推式精密冷熱油壓機」已於 2015/08/18 決標,決標金額 3,663,000 元(約 366 萬),得標廠商為鎂盛實業有限公司。

決標結果
得標廠商鎂盛實業有限公司
決標金額3,663,000 元(約 366 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/08/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04295P187
預算金額
底價金額4,236,665 元
總決標金額3,663,000 元(約 366 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂盛實業有限公司公司資料↗ 得標 3,663,000 元
貿東有限公司公司資料↗ 未得標
曄俊工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/12 公開招標公告
  4. 2015/08/19 決標公告 3,663,000 元