台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乙醚60,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「乙醚60,000公斤」已於 2015/11/05 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為新泰化學原料儀器行。

決標結果
得標廠商新泰化學原料儀器行
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/11/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04276P245
預算金額
底價金額10,200,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新泰化學原料儀器行公司資料↗ 得標 9,900,000 元
晶禾國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開招標公告
  2. 2015/10/30 無法決標公告
  3. 2015/10/30 公開招標公告
  4. 2015/11/06 決標公告 9,900,000 元