台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風箱管乙個

國防部軍備局生產製造中心辦理「風箱管乙個」已於 2015/09/22 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為仁望有限公司。

決標結果
得標廠商仁望有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04264P214
預算金額
底價金額448,588 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁望有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元
橋榮企業有限公司公司資料↗ 未得標
卜力實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣寇特有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/23 決標公告 294,000 元
  2. 2016/07/29 拒絕往來廠商名單公告
  3. 2016/07/29 拒絕往來廠商名單公告