台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二次收口退殼沖等15項

國防部軍備局生產製造中心辦理「二次收口退殼沖等15項」已於 2015/08/05 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為淳宜企業有限公司。

決標結果
得標廠商淳宜企業有限公司
決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額17,025,100 元(約 1,703 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04251P172
預算金額17,025,100 元(約 1,703 萬)
底價金額16,800,000 元
總決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淳宜企業有限公司公司資料↗ 得標 16,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→