台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高階製卡機2台

國防部軍備局生產製造中心辦理「高階製卡機2台」已於 2015/08/05 決標,決標金額 1,096,000 元(約 110 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額1,096,000 元(約 110 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04235P152
預算金額
底價金額1,108,000 元
總決標金額1,096,000 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,096,000 元
柏通股份有限公司公司資料↗ 未得標
上依科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開招標公告
  2. 2015/06/25 無法決標公告
  3. 2015/06/29 公開招標公告
  4. 2015/07/06 無法決標公告
  5. 2015/07/22 公開招標公告
  6. 2015/08/06 決標公告 1,096,000 元