台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

女官皮鞋本體(黑色)等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「女官皮鞋本體(黑色)等3項」已於 2015/08/05 決標,決標金額 2,125,120 元(約 213 萬),得標廠商為彪琥鞋業有限公司。

決標結果
得標廠商彪琥鞋業有限公司
決標金額2,125,120 元(約 213 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04206P164
預算金額
底價金額2,125,780 元
總決標金額2,125,120 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
彪琥鞋業有限公司公司資料↗ 得標 2,125,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/08 公開招標公告
  2. 2015/07/24 無法決標公告
  3. 2015/07/24 公開招標公告
  4. 2015/07/31 無法決標公告
  5. 2015/07/31 公開招標公告
  6. 2015/08/06 決標公告 2,125,120 元