台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小型定量泵浦(耐酸鹼)乙台

國防部軍備局生產製造中心辦理「小型定量泵浦(耐酸鹼)乙台」已於 2015/09/16 決標,決標金額 127,050 元(約 13 萬),得標廠商為怡台企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商怡台企業股份有限公司
決標金額127,050 元(約 13 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
決標日期2015/09/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04202P195
預算金額
底價金額150,588 元
總決標金額127,050 元(約 13 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡台企業股份有限公司公司資料↗ 得標 127,050 元
頤達材料科技有限公司公司資料↗ 未得標
欣慶國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
聖鐘企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/21 決標公告 127,050 元