台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預合機模組(5.56公厘)等5項

國防部軍備局生產製造中心辦理「預合機模組(5.56公厘)等5項」已於 2015/07/22 決標,決標金額 2,932,000 元(約 293 萬),得標廠商為敏錩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敏錩科技股份有限公司
決標金額2,932,000 元(約 293 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04195P158
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額2,932,000 元(約 293 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏錩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,932,000 元
川瑪科技有限公司公司資料↗ 未得標
丞濬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 公開招標公告
  2. 2015/07/15 無法決標公告
  3. 2015/07/15 公開招標公告
  4. 2015/07/23 決標公告 2,932,000 元
  5. 2018/01/25 拒絕往來廠商名單公告