台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

偽裝網綴飾布本體-正方(正方形綴飾布)10,000張

國防部軍備局生產製造中心辦理「偽裝網綴飾布本體-正方(正方形綴飾布)10,000張」已於 2015/05/20 決標,決標金額 278,000 元(約 28 萬),得標廠商為國均有限公司。

決標結果
得標廠商國均有限公司
決標金額278,000 元(約 28 萬)
決標日期2015/05/20
預算金額285,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04185P111
預算金額285,000 元(約 29 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額278,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國均有限公司公司資料↗ 得標 278,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→