台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自我拋光型防汙樹脂(不含錫) 16,020公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「自我拋光型防汙樹脂(不含錫) 16,020公斤」已於 2015/04/23 決標,得標廠商為欣陸興業有限公司。

決標結果
得標廠商欣陸興業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE04145P082
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣陸興業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/04/17 無法決標公告
  3. 2015/04/17 公開招標公告
  4. 2015/04/23 決標公告