台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位迷彩尼龍水壺套本體等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「數位迷彩尼龍水壺套本體等2項」已於 2014/07/02 決標,決標金額 7,593,663 元(約 759 萬),得標廠商為萬寶程國際有限公司。

決標結果
得標廠商萬寶程國際有限公司
決標金額7,593,663 元(約 759 萬)
決標日期2014/07/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/25
決標日期2014/07/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE03228P087
預算金額
底價金額8,118,316 元
總決標金額7,593,663 元(約 759 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬寶程國際有限公司公司資料↗ 得標
攻衛股份有限公司公司資料↗ 得標 7,593,663 元
冠周有限公司公司資料↗ 未得標
錫興實業有限公司公司資料↗ 未得標
豐本實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
羽椿實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→