台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋁箔防焰圍裙等18項

國防部軍備局生產製造中心辦理「鋁箔防焰圍裙等18項」已於 2026/07/28 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為圓介興業有限公司。

決標結果
得標廠商圓介興業有限公司
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB15220P
預算金額
底價金額1,066,380 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓介興業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/17 無法決標公告
  3. 2026/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/07/30 決標公告 1,060,000 元