92式塑膠箱總成(橄欖綠)等2項
國防部軍備局生產製造中心辦理「92式塑膠箱總成(橄欖綠)等2項」已於 2026/04/16 決標,決標金額 4,588,800 元(約 459 萬),得標廠商為昶技企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/04/16 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB15138P117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,537,100 元 |
| 總決標金額 | 4,588,800 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶技企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,588,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/10 公開招標公告
- 2026/03/25 無法決標公告
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/04/21 決標公告 4,588,800 元