台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CNC臥式四軸加工中心機維修

國防部軍備局生產製造中心辦理「CNC臥式四軸加工中心機維修」已於 2025/07/01 決標,決標金額 815,000 元(約 82 萬),得標廠商為雄機國際股份有限公司 (SHYONG JI INTERNATIONAL CO., LTD)。

決標結果
得標廠商雄機國際股份有限公司 (SHYONG JI INTERNATIONAL CO., LTD)
決標金額815,000 元(約 82 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/01
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB14130P104
預算金額
底價金額815,920 元
總決標金額815,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄機國際股份有限公司 (SHYONG JI INTERNATIONAL CO., LTD)公司資料↗ 得標 815,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/04 決標公告 815,000 元