合金鍛鋼(自緊前加工)乙項
國防部軍備局生產製造中心辦理「合金鍛鋼(自緊前加工)乙項」已於 2024/07/09 決標,決標金額 17,960,000 元(約 1,796 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB13193P173 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,998,957 元 |
| 總決標金額 | 17,960,000 元(約 1,796 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中興工程顧問社公司資料↗ | 得標 | 17,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/03 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 17,960,000 元