下彈筒車製等三項(含表處)供料加工
國防部軍備局生產製造中心辦理「下彈筒車製等三項(含表處)供料加工」已於 2024/01/04 決標,決標金額 1,244,500 元(約 124 萬),得標廠商為協穎企業社。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB13067P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,933,000 元 |
| 總決標金額 | 1,244,500 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協穎企業社公司資料↗ | 得標 | 1,244,500 元 |
| 日宏精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金易達企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正順科技有限公司 (PTC Power Taiwan INC.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進得科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源泰精密機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上德自動化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東比貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領風產品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全利興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻齊工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/26 公開招標公告
- 2024/01/09 決標公告 1,244,500 元
- 2024/01/15 更正決標公告
- 2025/08/20 更正決標公告