餐具收送洗
國防部軍備局生產製造中心辦理「餐具收送洗」已於 2022/12/20 決標,決標金額 1,557,600 元(約 156 萬),得標廠商為吉維那環保科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/23 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB12019P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,011 元 |
| 總決標金額 | 1,557,600 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,557,600 元 |
| 崧威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得廣鉅股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/23 決標公告 1,557,600 元