鎖圈等9項
國防部軍備局生產製造中心辦理「鎖圈等9項」已於 2022/11/16 決標,決標金額 8,377,200 元(約 838 萬),得標廠商為丞濬有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/05 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB11323P242 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,659,600 元 |
| 總決標金額 | 8,377,200 元(約 838 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,377,200 元 |
| 鑫鎮企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世峻螺絲企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/04 公開招標公告
- 2022/12/05 決標公告 8,377,200 元
- 2025/06/20 拒絕往來廠商名單公告