裝甲鋼板等2項
國防部軍備局生產製造中心辦理「裝甲鋼板等2項」已於 2022/10/18 決標,決標金額 16,649,290 元(約 1,665 萬),得標廠商為復永機械有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/21 |
| 決標日期 | 2022/10/18 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB11285P200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,039,213 元 |
| 總決標金額 | 16,649,290 元(約 1,665 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復永機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,649,290 元 |
| 富騰國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閎郁開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東源商業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/21 決標公告 16,649,290 元