水泥鑽頭等103項
國防部軍備局生產製造中心辦理「水泥鑽頭等103項」已於 2021/11/09 決標,決標金額 3,159,975 元(約 316 萬),得標廠商為鴻薰實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB10164P152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,175,621 元 |
| 總決標金額 | 3,159,975 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻薰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,159,975 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開招標公告
- 2021/09/29 無法決標公告
- 2021/09/30 公開招標公告
- 2021/10/05 無法決標公告
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/12 決標公告 3,159,975 元