內殼等2項
國防部軍備局生產製造中心辦理「內殼等2項」已於 2021/04/27 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為憬新精密工業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB10089P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,074,662 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 憬新精密工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 正順科技有限公司 (PTC Power Taiwan INC.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏新企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏遠國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐銪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/30 決標公告 560,000 元