110年度配電系統維護保養等七項
國防部軍備局生產製造中心辦理「110年度配電系統維護保養等七項」已於 2021/02/18 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/22 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB10029P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,413,295 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/02/22 決標公告 1,280,000 元