台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通信交換機維護

國防部軍備局生產製造中心辦理「通信交換機維護」已於 2020/12/16 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為晉崙通訊有限公司。

決標結果
得標廠商晉崙通訊有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額987,000 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JB10013P009
預算金額987,000 元(約 99 萬)
底價金額981,165 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉崙通訊有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→