力工安全鞋等3項
國防部軍備局生產製造中心辦理「力工安全鞋等3項」已於 2020/10/13 決標,決標金額 684,000 元(約 68 萬),得標廠商為南溢製鞋股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/16 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09262P231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 684,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南溢製鞋股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 684,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/16 決標公告 684,000 元