81公厘車裝迫砲模型製作等4項
國防部軍備局生產製造中心辦理「81公厘車裝迫砲模型製作等4項」已於 2020/11/03 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為財團法人石材暨資源產業研究發展中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/05 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09259P239 |
| 預算金額 | 389,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 317,350 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 較預算節省 | 約 19%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人石材暨資源產業研究發展中心公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |