鋁合金彈筒供料加工(含表處)
國防部軍備局生產製造中心辦理「鋁合金彈筒供料加工(含表處)」已於 2020/10/20 決標,決標金額 5,925,400 元(約 593 萬),得標廠商為日宏精密工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JB09232P235 |
| 預算金額 | 6,235,450 元(約 624 萬) |
| 底價金額 | 5,935,524 元 |
| 總決標金額 | 5,925,400 元(約 593 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日宏精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,925,400 元 |